Parafilm Rouleau Parafilm 75 m x 50 mm, parafine
Numéro d'article : 100018680
Rouleau Parafilm 75 m x 50 mm, parafine
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
69,04 €
20
66,87 €
3%
50
64,96 €
5%
100
63,27 €
8%
250
61,75 €
10%
500
60,03 €
13%
1.000
58,51 €
15%
2.500
57,05 €
17%
Rien sélectionné
Parafilm M est un auto-adhésif, extensible jusqu'à 200 - très riche film d'étanchéité. Particulièrement pour sécuriser les ouvertures irrégulières.'
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Lester | 622 g |
| Matériel | Paraffine |
| Pays De Fabrication | États-Unis |
| Vaste | 55 mm |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Parafilm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Parafilm M est un auto-adhésif, extensible jusqu'à 200 - très riche film d'étanchéité. Particulièrement pour sécuriser les ouvertures irrégulières.'
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 20 mm |
| Lester | 622 g |
| Matériel | Paraffine |
| Pays De Fabrication | États-Unis |
| Vaste | 55 mm |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Parafilm |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.




