Bouteilles et bocaux Pot 60 ml 'Brown Line', verre, marron, bouchage: Bougage à vis

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
| Diamètre - Extérieur | 50,8 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 53,2 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 60 ml |
| Lester | 82 g |
| Matériel | Verre brun |
| Pays De Fabrication | Grande-Bretagne |
| Volume - Border Complet | 71 ml |
| Couleur | Brun |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
1 review
4 février 2025 11:53
Ideal für Cremes und Salben!
Ich habe diese braunen Glastiegel für meine selbstgemachten Cremes gekauft. Die Qualität des Glases ist top und der Schraubverschluss schließt sehr gut. Die Lieferung war schnell und alles kam unbeschädigt an. Der Kundenservice war ebenfalls freundlich und kompetent. Sehr empfehlenswert!
| Diamètre - Extérieur | 50,8 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 53,2 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 60 ml |
| Lester | 82 g |
| Matériel | Verre brun |
| Pays De Fabrication | Grande-Bretagne |
| Volume - Border Complet | 71 ml |
| Couleur | Brun |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
1 review
4 février 2025 11:53
Ideal für Cremes und Salben!
Ich habe diese braunen Glastiegel für meine selbstgemachten Cremes gekauft. Die Qualität des Glases ist top und der Schraubverschluss schließt sehr gut. Die Lieferung war schnell und alles kam unbeschädigt an. Der Kundenservice war ebenfalls freundlich und kompetent. Sehr empfehlenswert!

*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.

























