Bouteilles et bocaux Bouteille universelle en forme de carotte 330 ml, verre, bouchage: PP 28
Numéro d'article : 100021150
Bouteille universelle en forme de carotte 330 ml, verre, bouchage: PP 28
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
1,05 €
24
1,03 €
1%
72
0,98 €
6%
120
0,97 €
7%
216
0,79 €
24%
360
0,76 €
27%
720
0,74 €
29%
1.436
0,63 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 1,05 € 1,05 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Bouteille universelle en verre de 330 ml Optez pour la simplicité intemporelle et pour cette bouteille épurée de 330 ml. Grâce à son bouchon à vis, elle convient également au remplissage à chaud et à la cuisson !
| Diamètre - Extérieur | 60,1 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 201 , 216 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 330 ml |
| Lester | 181 , 210 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Volume - Border Complet | 350 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Bouteille universelle en verre de 330 ml Optez pour la simplicité intemporelle et pour cette bouteille épurée de 330 ml. Grâce à son bouchon à vis, elle convient également au remplissage à chaud et à la cuisson !
| Diamètre - Extérieur | 60,1 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 201 , 216 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 330 ml |
| Lester | 181 , 210 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Volume - Border Complet | 350 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























