Bouteilles et bocaux Pot 50 ml 'Beauty', verre, bouchage: Bougage à vis

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
| Diamètre - Extérieur | 56,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 44 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 50 ml |
| Lester | 95 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Volume - Border Complet | 62 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
| Diamètre - Extérieur | 56,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 44 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 50 ml |
| Lester | 95 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Volume - Border Complet | 62 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion

Beauty – boîtes cosmétiques élégantes pour produits de soin haut de gamme
La série « Beauty » incarne l'élégance intemporelle et une fonctionnalité optimale. La boîte cosmétique ronde en verre clair de haute qualité permet une présentation élégante des produits de soin et souligne la pureté du contenu. Avec une capacité de 5 à 50 ml, elle convient parfaitement à diverses applications cosmétiques. Le col à fermeture à vis assure un rangement sécurisé, tandis que des couvercles assortis sont disponibles dans notre assortiment. Idéal pour les crèmes, pommades, lotions et autres cosmétiques de qualité supérieure.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.






















