Bouteilles et bocaux Flacon airless tête de pompe 'Mezzo', plastique PP, blanc
Numéro d'article : 100000180
Flacon airless tête de pompe 'Mezzo', plastique PP, blanc
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
1,92 €
20
1,88 €
2%
50
1,81 €
5%
100
1,76 €
8%
250
1,44 €
25%
500
1,39 €
27%
1.000
1,33 €
30%
2.500
1,14 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 1,92 € 1,92 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
La tête de pompe distributeur airless blanche 'Mezzo' en plastique PP robuste séduit par son design arrondi et sa fermeture à clip simple. Parfaite pour un dosage hygiénique et précis.
| Diamètre - Extérieur | 37 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 45 mm |
| Lester | 16 g |
| Matériel | PP |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Blanc |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La tête de pompe distributeur airless blanche 'Mezzo' en plastique PP robuste séduit par son design arrondi et sa fermeture à clip simple. Parfaite pour un dosage hygiénique et précis.
| Diamètre - Extérieur | 37 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 45 mm |
| Lester | 16 g |
| Matériel | PP |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Blanc |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.

























