Bouteilles et bocaux Capsule de foulage type 5, caoutchouc, rouge
Numéro d'article : 100003140
Capsule de foulage type 5, caoutchouc, rouge
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
3,58 €
10
3,48 €
2%
20
3,36 €
6%
50
3,30 €
7%
100
2,69 €
24%
200
2,60 €
27%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 3,58 € 3,58 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
diamètre intérieur: ca. 63 mm.hauteur intérieure: ca. 52 mm.
| Diamètre - Extérieur | 75 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 61 mm |
| Imprimable | Non |
| Lester | 60 g |
| Matériel | Caoutchouc |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Rouge |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
diamètre intérieur: ca. 63 mm.hauteur intérieure: ca. 52 mm.
| Diamètre - Extérieur | 75 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 61 mm |
| Imprimable | Non |
| Lester | 60 g |
| Matériel | Caoutchouc |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Rouge |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.






















