Bouteilles et bocaux Bouteille PET 200 ml 'Iris', plastique, goulot : 24/410

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 144,4 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 21 g |
| Matériel | PET |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 59 mm |
| Volume - Border Complet | 220 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | 24/41 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 144,4 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 21 g |
| Matériel | PET |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 59 mm |
| Volume - Border Complet | 220 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | 24/41 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion

Flacon PET de 200 ml « Iris » – élégant, fonctionnel et polyvalent
La gamme de produits PET GPI 410 de Flaschenland comprend des flacons PET de haute qualité de 200 ml de la série « Iris », caractérisés par leur conception robuste en plastique et leur col standardisé 24/410. Ces contenants sont spécialement conçus pour les applications cosmétiques et les emballages souples, offrant une solution fiable pour le stockage sécurisé et le dosage précis des liquides. Les flacons sont fabriqués en plastique PET résistant, qui est non seulement léger et incassable, mais offre également une grande transparence pour une présentation attrayante du produit. Avec une capacité de 200 ml et un col pratique 24/410, ils sont optimisés pour un dosage précis et une manipulation aisée.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























