Bouteilles et bocaux Bouteille en verre apothicaire 'Carré', carrée 500 ml, bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100014800
Bouteille en verre apothicaire 'Carré', carrée 500 ml, bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
3,09 €
21
3,08 €
0%
63
2,92 €
5%
105
2,70 €
12%
210
2,66 €
13%
357
2,60 €
15%
735
2,49 €
19%
1.350
2,30 €
25%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 3,09 € 3,09 €
Votre épargne*: %
Available, delivery time: Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1-2 jours
500ml bouteille Sandy Une jolie bouteille de forme rectangulaire, pour l’usage quotidien. Convient pour les liqueurs, les essences, les huiles et bien plus encore.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 190 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 350 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 65,5 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 18 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
No reviews found. Share your insights with others.
500ml bouteille Sandy Une jolie bouteille de forme rectangulaire, pour l’usage quotidien. Convient pour les liqueurs, les essences, les huiles et bien plus encore.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 190 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 350 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 65,5 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 18 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
No reviews found. Share your insights with others.
*Se réfère à l'économie réalisée par rapport au prix unitère.
Important : Les couvercles doivent être commandés séparément. Veuillez vous assurer qu’ils ont été ajoutés à votre panier.
























