Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 500 ml 'Zino', carrée, bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100017650
Bouteille en verre 500 ml 'Zino', carrée, bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
2,60 €
21
2,51 €
3%
63
2,45 €
5%
105
2,40 €
7%
210
1,95 €
25%
252
1,89 €
27%
714
1,82 €
30%
1.408
1,56 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 2,60 € 2,60 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
La bouteille Zino de 500ml se caractérise par un pied carré, qui s’écoule dans la forme ronde de la bouteille. Ce qui confère à la bouteille une note noble et extravagante. Idéale pour les liqueurs, les cognacs et spiritueux de toutes sortes.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 193 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 600 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Vaste | 68 mm |
| Volume - Border Complet | 520 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La bouteille Zino de 500ml se caractérise par un pied carré, qui s’écoule dans la forme ronde de la bouteille. Ce qui confère à la bouteille une note noble et extravagante. Idéale pour les liqueurs, les cognacs et spiritueux de toutes sortes.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 193 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 600 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Vaste | 68 mm |
| Volume - Border Complet | 520 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























