Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 500 ml 'Guitare', bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100003310
Bouteille en verre 500 ml 'Guitare', bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
11,04 €
10
10,71 €
2%
20
10,38 €
5%
50
10,15 €
8%
100
8,27 €
25%
200
8,00 €
27%
550
7,72 €
30%
1.100
6,61 €
40%
Rien sélectionné
La bouteille en verre clair guitare de 500ml se présente comme un cadeau spécial pour les amateurs de musique. Cette jolie bouteille s’approprie parfaitement pour les liqueurs et les spiritueux.
| Forme - Zone De Base | Guitare |
|---|---|
| Hauteur | 330 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 615 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 49,3 mm |
| Volume - Border Complet | 517 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La bouteille en verre clair guitare de 500ml se présente comme un cadeau spécial pour les amateurs de musique. Cette jolie bouteille s’approprie parfaitement pour les liqueurs et les spiritueux.
| Forme - Zone De Base | Guitare |
|---|---|
| Hauteur | 330 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 615 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 49,3 mm |
| Volume - Border Complet | 517 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























