Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 500 ml 'Florence', ovale, bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100020900
Bouteille en verre 500 ml 'Florence', ovale, bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
4,20 €
10
4,08 €
2%
20
3,94 €
6%
50
3,86 €
8%
100
3,14 €
25%
200
3,04 €
27%
500
2,94 €
30%
1.000
2,51 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 4,20 € 4,20 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Cette jolie bouteille en verre vous rappellera les Uffizi, le Ponte Vecchio et les douces collines de Toscane. Ses côtés biseautés sont synonyme de grâce et d'élégance. Egalement disponible dans les tailles suivantes : 40 ml et 200 ml.
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 230 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 600 , 603 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 53 mm |
| Volume - Border Complet | 517 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Cette jolie bouteille en verre vous rappellera les Uffizi, le Ponte Vecchio et les douces collines de Toscane. Ses côtés biseautés sont synonyme de grâce et d'élégance. Egalement disponible dans les tailles suivantes : 40 ml et 200 ml.
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 230 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 600 , 603 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 53 mm |
| Volume - Border Complet | 517 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























