Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 500 ml 'Cube', carrée, glacée, bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100038930
Bouteille en verre 500 ml 'Cube', carrée, glacée, bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
4,70 €
50
4,43 €
5%
100
4,32 €
8%
416
3,41 €
27%
832
3,29 €
30%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 4,70 € 4,70 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
La bouteille « Cube » de 500 ml se distingue par son design marquant en forme de cube, sublimé par une surface mate givrée. Cette combinaison de lignes nettes et de finition mate discrète confère à la bouteille une apparence élégante et moderne, qui s’intègre avec style dans les présentoirs de vente et de présentation, mettant en valeur vos produits de manière haut de gamme.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 118 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 727 , 730 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 91 mm |
| Volume - Border Complet | 520 ml |
| Couleur | Blanc |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La bouteille « Cube » de 500 ml se distingue par son design marquant en forme de cube, sublimé par une surface mate givrée. Cette combinaison de lignes nettes et de finition mate discrète confère à la bouteille une apparence élégante et moderne, qui s’intègre avec style dans les présentoirs de vente et de présentation, mettant en valeur vos produits de manière haut de gamme.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 118 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 727 , 730 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 91 mm |
| Volume - Border Complet | 520 ml |
| Couleur | Blanc |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























