Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 500 ml 'Cube', carrée, bouchage: PP 31,5
Numéro d'article : 100031240
Bouteille en verre 500 ml 'Cube', carrée, bouchage: PP 31,5
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
4,99 €
20
4,84 €
3%
50
4,68 €
6%
100
4,59 €
8%
200
3,75 €
24%
389
3,62 €
27%
778
3,50 €
29%
1.556
2,99 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 4,99 € 4,99 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
La bouteille en verre de 500 ml 'Cube' impressionne par sa forme cubique et son goulot à vis (PP 31,5). Avec sa qualité de premier ordre et sa base épaisse et stable, il est idéal pour l’embouteillage de liqueurs, de spiritueux, d’huiles et d’essences aromatiques. La bouteille en verre va au lave-vaisselle, résiste au froid et à la chaleur et convient également aux micro-ondes et aux fours.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 127,1 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 750 , 752 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 90,5 mm |
| Volume - Border Complet | 520 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | PP 31,5 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La bouteille en verre de 500 ml 'Cube' impressionne par sa forme cubique et son goulot à vis (PP 31,5). Avec sa qualité de premier ordre et sa base épaisse et stable, il est idéal pour l’embouteillage de liqueurs, de spiritueux, d’huiles et d’essences aromatiques. La bouteille en verre va au lave-vaisselle, résiste au froid et à la chaleur et convient également aux micro-ondes et aux fours.
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 127,1 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 500 ml |
| Lester | 750 , 752 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 90,5 mm |
| Volume - Border Complet | 520 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | PP 31,5 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























