Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 40 ml 'Florence', ovale, bouchage: bouchon mécanique
Numéro d'article : 100020540
Bouteille en verre 40 ml 'Florence', ovale, bouchage: bouchon mécanique
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
3,16 €
10
3,07 €
2%
20
2,97 €
6%
50
2,92 €
7%
100
2,39 €
24%
200
2,29 €
27%
500
2,21 €
30%
1.000
1,90 €
39%
Rien sélectionné
Cette jolie petite bouteille en verre vous rappellera les Uffizi, le Ponte Vecchio et les douces collines de Toscane. Ses côtés biseautés sont synonyme de grâce et d'élégance. Egalement disponible dans les tailles suivantes : 200 ml et 500 ml.
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 128,8 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 40 ml |
| Lester | 100 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 24,1 mm |
| Volume - Border Complet | 45 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | Bouchon mécanique (mini) |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Cette jolie petite bouteille en verre vous rappellera les Uffizi, le Ponte Vecchio et les douces collines de Toscane. Ses côtés biseautés sont synonyme de grâce et d'élégance. Egalement disponible dans les tailles suivantes : 200 ml et 500 ml.
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 128,8 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 40 ml |
| Lester | 100 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 24,1 mm |
| Volume - Border Complet | 45 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | Bouchon mécanique (mini) |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























