Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 350 ml 'Voilier', bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100020630
Bouteille en verre 350 ml 'Voilier', bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
6,33 €
10
6,13 €
3%
20
5,96 €
5%
50
5,82 €
8%
100
4,74 €
25%
200
4,59 €
27%
488
4,44 €
29%
976
3,80 €
39%
Rien sélectionné
Bouteille en verre de 350 ml 'Voilier' Vous êtes nostalgiques de l'été, du grand large, des vagues qui roulent? Voilà une bouteille qui va vous permettre de voyager. En forme de voilier, elle est parfaite pour vos jus, limonades ou alcools en tous genres.
| Forme - Zone De Base | Voilier |
|---|---|
| Hauteur | 223 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 350 ml |
| Lester | 500 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 72 mm |
| Volume - Border Complet | 362 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Bouteille en verre de 350 ml 'Voilier' Vous êtes nostalgiques de l'été, du grand large, des vagues qui roulent? Voilà une bouteille qui va vous permettre de voyager. En forme de voilier, elle est parfaite pour vos jus, limonades ou alcools en tous genres.
| Forme - Zone De Base | Voilier |
|---|---|
| Hauteur | 223 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 350 ml |
| Lester | 500 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 72 mm |
| Volume - Border Complet | 362 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























