Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 200 ml 'Vanessa', ovale, bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100028130
Bouteille en verre 200 ml 'Vanessa', ovale, bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
3,10 €
10
3,00 €
3%
20
2,93 €
5%
50
2,85 €
8%
100
2,30 €
25%
200
2,24 €
27%
1.000
2,17 €
30%
2.512
2,09 €
32%
Rien sélectionné
Bouteille en verre de 200 ml 'Vanessa' Notre bouteille 'Vanessa' est l'élégance incarnée. Son fond de verre épais, ses épaules distinguées et sa forme allongée en font un véritable eyecatcher. Parfaite pour vos liqueurs, mais aussi pour vos huiles, teintures et essences.
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 160 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 350 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 58 mm |
| Volume - Border Complet | 211 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Bouteille en verre de 200 ml 'Vanessa' Notre bouteille 'Vanessa' est l'élégance incarnée. Son fond de verre épais, ses épaules distinguées et sa forme allongée en font un véritable eyecatcher. Parfaite pour vos liqueurs, mais aussi pour vos huiles, teintures et essences.
| Forme - Zone De Base | Ovale |
|---|---|
| Hauteur | 160 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 350 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Vaste | 58 mm |
| Volume - Border Complet | 211 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























