Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 200 ml 'Tulipano', bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100018240
Bouteille en verre 200 ml 'Tulipano', bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
1,79 €
10
1,74 €
2%
20
1,68 €
6%
50
1,65 €
7%
100
1,33 €
25%
200
1,29 €
27%
1.015
1,25 €
30%
2.040
1,07 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 1,79 € 1,79 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
La bouteille en verre transparent de 200 ml 'Tulipano' en verre transparent se caractérise par un corps bulbeux et un col fin et étroit, ce qui lui donne une touche décorative. Il est parfait pour l’embouteillage d’huiles, de liqueurs, de spiritueux et d’autres produits gastronomiques à l’accent élégant. Le produit va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur, au micro-ondes et au four.
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 194 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 242 , 250 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Volume - Border Complet | 215 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
La bouteille en verre transparent de 200 ml 'Tulipano' en verre transparent se caractérise par un corps bulbeux et un col fin et étroit, ce qui lui donne une touche décorative. Il est parfait pour l’embouteillage d’huiles, de liqueurs, de spiritueux et d’autres produits gastronomiques à l’accent élégant. Le produit va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur, au micro-ondes et au four.
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 194 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 242 , 250 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Volume - Border Complet | 215 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























