Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 200 ml 'Roma', carrée, bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100004820
Bouteille en verre 200 ml 'Roma', carrée, bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
2,84 €
12
2,76 €
2%
20
2,68 €
5%
60
2,63 €
7%
120
2,14 €
24%
240
2,05 €
27%
480
1,98 €
30%
906
1,72 €
39%
Rien sélectionné
Bouteille en verre de 200 ml en verre 'Roma' Cette bouteille au design ondulé est aussi élégante qu'originale. Elle ne vous fait pas un peu penser à l'Italie, vous ?
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 315 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 400 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 40 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 18 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Bouteille en verre de 200 ml en verre 'Roma' Cette bouteille au design ondulé est aussi élégante qu'originale. Elle ne vous fait pas un peu penser à l'Italie, vous ?
| Forme - Zone De Base | Carré |
|---|---|
| Hauteur | 315 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 400 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 40 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 18 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























