Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 200 ml 'Passion', bouchage: bouchon

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
« Passion » est une élégante bouteille en verre de 200 ml en forme de cœur, au design à la fois ludique et minimaliste. Elle convient comme cadeau pour la Saint-Valentin ou comme cadeau de mariage.
Veuillez noter : pour des raisons légales, elle ne peut pas être utilisée pour la commercialisation de spiritueux.
| Forme - Zone De Base | Cœur |
|---|---|
| Hauteur | 132 , 135 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 344 , 350 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 33 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
« Passion » est une élégante bouteille en verre de 200 ml en forme de cœur, au design à la fois ludique et minimaliste. Elle convient comme cadeau pour la Saint-Valentin ou comme cadeau de mariage.
Veuillez noter : pour des raisons légales, elle ne peut pas être utilisée pour la commercialisation de spiritueux.
| Forme - Zone De Base | Cœur |
|---|---|
| Hauteur | 132 , 135 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 344 , 350 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 33 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 17–21×33 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























