Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 200 ml 'Kato', bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100021040
Bouteille en verre 200 ml 'Kato', bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
3,85 €
20
3,75 €
2%
50
3,62 €
5%
100
3,55 €
7%
250
2,89 €
24%
Rien sélectionné
Bouteille en verre de 200 ml 'Kato' Cette jolie bouteille en verre avec sa piqûre (l'enfoncement du jable) en forme de dôme est idéale pour les liqueurs les plus précieuses ou pour le cognac, par exemple.
| Diamètre - Extérieur | 87,8 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 137 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 400 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Volume - Border Complet | 214 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Bouteille en verre de 200 ml 'Kato' Cette jolie bouteille en verre avec sa piqûre (l'enfoncement du jable) en forme de dôme est idéale pour les liqueurs les plus précieuses ou pour le cognac, par exemple.
| Diamètre - Extérieur | 87,8 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 137 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 200 ml |
| Lester | 400 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | UE |
| Volume - Border Complet | 214 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























