Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 100 ml 'Tulipano', bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100018170
Bouteille en verre 100 ml 'Tulipano', bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
2,16 €
24
2,10 €
2%
72
2,04 €
5%
120
1,99 €
7%
216
1,63 €
24%
408
1,56 €
27%
816
1,51 €
30%
1.600
1,29 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 2,16 € 2,16 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
'Tulipano' est un flacon en verre transparent de 100 ml avec un corps bulbeux décoratif et un long col mince. Il convient à l’embouteillage d’huiles, de liqueurs et de spiritueux, entre autres, et peut être fermé avec un bouchon. La petite bouteille en verre va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur et convient aux micro-ondes et aux fours.
| Diamètre - Extérieur | 62 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 102,5 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 100 ml |
| Lester | 105 , 110 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
'Tulipano' est un flacon en verre transparent de 100 ml avec un corps bulbeux décoratif et un long col mince. Il convient à l’embouteillage d’huiles, de liqueurs et de spiritueux, entre autres, et peut être fermé avec un bouchon. La petite bouteille en verre va au lave-vaisselle, au froid et à la chaleur et convient aux micro-ondes et aux fours.
| Diamètre - Extérieur | 62 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 102,5 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 100 ml |
| Lester | 105 , 110 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























