Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 100 ml 'Passion', bouchage: bouchon

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
« Passion » est une élégante bouteille de 100 ml en forme de cœur avec un design à la fois courbé et simple. Elle est parfaite comme cadeau d’invité pour les mariages et autres occasions spéciales, et peut être fermée avec un bouchon en liège pointu. La bouteille en verre est compatible avec le lave-vaisselle, résistante au froid et à la chaleur, ainsi qu’au micro-ondes et au four.
Remarque : Pour des raisons légales, elle ne peut pas être utilisée pour le remplissage commercial de spiritueux !
| Forme - Zone De Base | Cœur |
|---|---|
| Hauteur | 112 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 100 ml |
| Lester | 100 , 250 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 30 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 11–14×22 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
« Passion » est une élégante bouteille de 100 ml en forme de cœur avec un design à la fois courbé et simple. Elle est parfaite comme cadeau d’invité pour les mariages et autres occasions spéciales, et peut être fermée avec un bouchon en liège pointu. La bouteille en verre est compatible avec le lave-vaisselle, résistante au froid et à la chaleur, ainsi qu’au micro-ondes et au four.
Remarque : Pour des raisons légales, elle ne peut pas être utilisée pour le remplissage commercial de spiritueux !
| Forme - Zone De Base | Cœur |
|---|---|
| Hauteur | 112 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 100 ml |
| Lester | 100 , 250 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 30 mm |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 11–14×22 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.
























