Bouteilles et bocaux Bouteille en verre 100 ml 'Cœur', bouchage: bouchon

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Avec notre bouteille en verre clair de 100 ml « Cœur », vous dites un « merci » unique en son genre. Idéal pour les mariages, anniversaires ou Noël.
Pour des raisons légales, ne peut pas être utilisée pour le remplissage commercial de spiritueux !
| Forme - Zone De Base | Cœur |
|---|---|
| Hauteur | 117,1 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 100 ml |
| Lester | 170 , 173 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 35,3 mm |
| Volume - Border Complet | 105 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 16 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Avec notre bouteille en verre clair de 100 ml « Cœur », vous dites un « merci » unique en son genre. Idéal pour les mariages, anniversaires ou Noël.
Pour des raisons légales, ne peut pas être utilisée pour le remplissage commercial de spiritueux !
| Forme - Zone De Base | Cœur |
|---|---|
| Hauteur | 117,1 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 100 ml |
| Lester | 170 , 173 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Vaste | 35,3 mm |
| Volume - Border Complet | 105 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 16 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























