Bouteilles et bocaux Bouteille en PET 20 ml 'Theo', plastique, bouchage: PP 18
Numéro d'article : 100031910
Bouteille en PET 20 ml 'Theo', plastique, bouchage: PP 18
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,59 €
20
0,58 €
1%
50
0,55 €
6%
100
0,54 €
8%
200
0,45 €
23%
500
0,42 €
28%
1.000
0,41 €
30%
2.000
0,36 €
38%
Rien sélectionné
Petite bouteille en PET classique d'un volume de 20ml. Un poids léger pour les échantillons de produits ou la petite gorgée entre les deux.
| Diamètre - Extérieur | 25 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 76 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 20 ml |
| Lester | 6 g |
| Matériel | PET |
| Pays De Fabrication | UE |
| Volume - Border Complet | 22 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | PP 18 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Petite bouteille en PET classique d'un volume de 20ml. Un poids léger pour les échantillons de produits ou la petite gorgée entre les deux.
| Diamètre - Extérieur | 25 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 76 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 20 ml |
| Lester | 6 g |
| Matériel | PET |
| Pays De Fabrication | UE |
| Volume - Border Complet | 22 ml |
| Couleur | Transparent |
| Taille de l'ouverture | PP 18 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























