Bouteilles et bocaux Bougage à vis, métallique, doré, pour bouchage: PP 24
Numéro d'article : 100029420
Bougage à vis, métallique, doré, pour bouchage: PP 24
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,35 €
20
0,34 €
2%
50
0,32 €
8%
100
0,31 €
11%
250
0,26 €
25%
500
0,25 €
28%
1.000
0,24 €
31%
2.500
0,21 €
40%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 0,35 € 0,35 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Le bouchon à vis métallique de couleur dorée est spécialement conçu pour les goulots PP 24. Il séduit par sa fabrication robuste et offre une tenue sûre et solide. Son design élégant allie fonctionnalité et esthétique attrayante.
| Diamètre - Extérieur | 24,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 14 mm |
| Lester | 1 g |
| Matériel | Aluminium |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Doré |
| Taille de l'ouverture | PP 24 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Le bouchon à vis métallique de couleur dorée est spécialement conçu pour les goulots PP 24. Il séduit par sa fabrication robuste et offre une tenue sûre et solide. Son design élégant allie fonctionnalité et esthétique attrayante.
| Diamètre - Extérieur | 24,5 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 14 mm |
| Lester | 1 g |
| Matériel | Aluminium |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Doré |
| Taille de l'ouverture | PP 24 |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.

























