Bouteilles et bocaux Bouchon à poignée 18 mm, bois/plastique, pour bouchage: bouchon
Numéro d'article : 100040470
Bouchon à poignée 18 mm, bois/plastique, pour bouchage: bouchon
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,75 €
10
0,74 €
1%
20
0,73 €
2%
50
0,70 €
6%
100
0,69 €
8%
200
0,56 €
25%
500
0,55 €
26%
1.000
0,52 €
30%
5.000
0,44 €
41%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 0,75 € 0,75 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Le bouchon à poignée de 18 mm est une fermeture ronde, fabriquée avec précision, qui garantit une étanchéité optimale. Il est composé d’un bouchon en plastique et d’un capuchon en bois de haute qualité, offrant une structure stable et une grande durabilité. Un bouchon de bouteille classique et fiable, indispensable dans toute maison.
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 35 mm |
| Lester | 9 g |
| Matériel | Bois |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Beige |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 18 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Le bouchon à poignée de 18 mm est une fermeture ronde, fabriquée avec précision, qui garantit une étanchéité optimale. Il est composé d’un bouchon en plastique et d’un capuchon en bois de haute qualité, offrant une structure stable et une grande durabilité. Un bouchon de bouteille classique et fiable, indispensable dans toute maison.
| Forme - Zone De Base | Rond |
|---|---|
| Hauteur | 35 mm |
| Lester | 9 g |
| Matériel | Bois |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Beige |
| Taille de l'ouverture | ⌀ 18 mm |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.






















