Bouteilles et bocaux Bocal décoratif 212 ml 'Beauty', bouchage: Twist-Off (TO 58)
Numéro d'article : 100007260
Bocal décoratif 212 ml 'Beauty', bouchage: Twist-Off (TO 58)
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,86 €
30
0,82 €
4%
60
0,80 €
6%
105
0,79 €
8%
210
0,64 €
25%
405
0,62 €
27%
855
0,59 €
31%
2.565
0,52 €
39%
Rien sélectionné
Le joli pot créateur en verre Beauty de 212ml est universellement applicable. Le verre est idéal pour le stockage décoratif de miel, de moutarde, de confitures, etc.
| Diamètre - Extérieur | 71 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 116 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 212 ml |
| Lester | 190 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Pologne |
| Volume - Border Complet | 212 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
No reviews found. Share your insights with others.
Le joli pot créateur en verre Beauty de 212ml est universellement applicable. Le verre est idéal pour le stockage décoratif de miel, de moutarde, de confitures, etc.
| Diamètre - Extérieur | 71 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 116 mm |
| Imprimable | Non |
| Le Volume | 212 ml |
| Lester | 190 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Pologne |
| Volume - Border Complet | 212 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Login
No reviews found. Share your insights with others.
*Se réfère à l'économie réalisée par rapport au prix unitère.
Important : Les couvercles doivent être commandés séparément. Veuillez vous assurer qu’ils ont été ajoutés à votre panier.






















