Bouteilles et bocaux Bocal cylindrique 190 ml 'Monza', bouchage: Deep-Twist-Off (DTO 82)

| Diamètre - Extérieur | 82 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 49,4 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 190 ml |
| Lester | 140 , 148 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Volume - Border Complet | 190 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
1 review
3 mars 2026 14:05
Erinomainen artikkeli!
Kaikki on kuvauksen mukaista ja täydellistä projektiini!
| Diamètre - Extérieur | 82 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 49,4 mm |
| Imprimable | Oui |
| Le Volume | 190 ml |
| Lester | 140 , 148 g |
| Matériel | Verre transparent |
| Pays De Fabrication | Italie |
| Volume - Border Complet | 190 ml |
| Couleur | Transparent |
| Fabricant | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Connexion
1 review
3 mars 2026 14:05
Erinomainen artikkeli!
Kaikki on kuvauksen mukaista ja täydellistä projektiini!

Verre rond 190 ml 'Monza' – transparent, élégant et durable
La série de produits « Verre rond Deep Twist Off » de Flaschenland propose des contenants en verre de haute qualité et polyvalents avec une capacité de 190 ml et une ouverture innovante Deep-Twist-Off (DTO 82). Cette série se distingue par sa fabrication robuste et sa manipulation pratique, idéale pour le stockage sûr et la présentation de divers aliments. Les verres ronds « Monza » de 190 ml sont fabriqués en verre résistant à la chaleur et au froid, compatible à la fois avec le micro-ondes et le four. Grâce à leur surface adaptée au lave-vaisselle, ils sont particulièrement faciles d’entretien et durables. L’ouverture Deep-Twist-Off assure une fermeture sécurisée et hermétique, préservant ainsi au mieux la fraîcheur et la qualité du contenu.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.























