Napperon 12x12, carré, tissu, bleu foncé, bouchage: TO38-TO53
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration
Napperon 12x12, carré, tissu, bleu foncé, bouchage: TO38-TO53 sélectionner
Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
3%
50
6%
100
7%
200
27%
500
28%
1.000
31%
Vaste: 120
Couleur: Bleu
Rien sélectionné
Votre épargne*:  %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Napperon 12x12, carré, tissu, bleu foncé, col : TO38-TO53
Forme - Zone De Base Carré
Hauteur 0,1 mm
Lester 1 g
Matériel Coton (100 %)
Pays De Fabrication Allemagne
Vaste 120 mm
Couleur Bleu
Fabricant Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected]
0 sur 0 évaluations
Average rating of 0 out of 5 stars
Laissez une évaluation !
Partagez avec d'autres clients votre avis sur le produit.
Forme - Zone De Base Carré
Hauteur 0,1 mm
Lester 1 g
Matériel Coton (100 %)
Pays De Fabrication Allemagne
Vaste 120 mm
0 sur 0 évaluations
Laissez une évaluation !
Produits similaires
Quantité
Prix à l'unité
Quantité
Prix à l'unité
1
Average rating of 5 out of 5 stars
Étiquette en étain 'Joggeur', carrée, métallique, argentée
Bouteille en verre 50 ml 'Proba', bouchage: PP 18Bouteille en verre 50 ml 'Proba', bouchage: PP 18
Bouteille en PET 500 ml 'Milk and Juice Carré', carrée, plastique, bouchage: 38 mmBouteille en PET 500 ml 'Milk and Juice Carré', carrée, plastique, bouchage: 38 mm