WECK Joint Bocaux WECK RR80, rouge, bouchage: bords arrondis
Numéro d'article : 100034160
Joint Bocaux WECK RR80, rouge, bouchage: bords arrondis
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
0,14 €
50
0,13 €
7%
250
0,12 €
14%
500
0,11 €
21%
1.000
0,10 €
28%
2.500
0,09 €
35%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 0,14 € 0,14 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
L'anneau de conservation WECK. La sécurité pour tous les aliments dans les bocaux WECK avec un diamètre d’ouverture de 80 mm (RR80).
| Diamètre - Extérieur | 88,3 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 1,4 mm |
| Lester | 4 g |
| Matériel | Caoutchouc |
| Pays De Fabrication | UE |
| Couleur | Rouge |
| Fabricant | Weck glass and packaging GmbH, Alter Heerweg 2, 53123 Bonn, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
L'anneau de conservation WECK. La sécurité pour tous les aliments dans les bocaux WECK avec un diamètre d’ouverture de 80 mm (RR80).
| Diamètre - Extérieur | 88,3 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 1,4 mm |
| Lester | 4 g |
| Matériel | Caoutchouc |
| Pays De Fabrication | UE |
| Couleur | Rouge |
| Fabricant | Weck glass and packaging GmbH, Alter Heerweg 2, 53123 Bonn, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.












