Avery Zweckform Étiquettes usage spécial 'Fruits', rectangulaire, papier, multicolore
Numéro d'article : 100031180
Étiquettes usage spécial 'Fruits', rectangulaire, papier, multicolore
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
2,51 €
10
2,45 €
2%
20
2,36 €
5%
50
2,30 €
8%
100
1,90 €
24%
200
1,82 €
27%
Rien sélectionné
Étiquettes de ménage inscriptibles Fruits rouges la série de design Zweckform Home. Les fruits rouges sont parfaits pour la décoration de vos confitures, chutneys et compotes. Ces étiquettes auto-adhésives sont parfaites pour étiqueter vos petits trésors. Unité d'emballage: 2 feuilles
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 1,5 mm |
| Lester | 8 g |
| Matériel | Papier |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Vaste | 80 mm |
| Couleur | Multicolore |
| Fabricant | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Étiquettes de ménage inscriptibles Fruits rouges la série de design Zweckform Home. Les fruits rouges sont parfaits pour la décoration de vos confitures, chutneys et compotes. Ces étiquettes auto-adhésives sont parfaites pour étiqueter vos petits trésors. Unité d'emballage: 2 feuilles
| Forme - Zone De Base | Rectangulaire |
|---|---|
| Hauteur | 1,5 mm |
| Lester | 8 g |
| Matériel | Papier |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Vaste | 80 mm |
| Couleur | Multicolore |
| Fabricant | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.








