Westmark Bec-verseur Jet Pour, plastique PE, argenté
Numéro d'article : 100018510
Bec-verseur Jet Pour, plastique PE, argenté
Ajouté avec succès à la liste de souhaits
Votre configuration

Quantité Prix à l'unité Épargne*
1
2,70 €
10
2,63 €
2%
20
2,53 €
6%
50
2,48 €
8%
100
2,42 €
10%
200
2,35 €
12%
Rien sélectionné
Prix unitaire: 2,70 € 2,70 €
Votre épargne*: %
Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Verseur de bouteille chromé 'Pour' en plastique souple pour doser vos liqueurs et spiritueux.
Convient aux goulots de bouteilles de 17,5 à 21,5 mm.
| Diamètre - Extérieur | 31 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 65 mm |
| Lester | 9 g |
| Matériel | PE |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Argenté |
| Fabricant | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
Verseur de bouteille chromé 'Pour' en plastique souple pour doser vos liqueurs et spiritueux.
Convient aux goulots de bouteilles de 17,5 à 21,5 mm.
| Diamètre - Extérieur | 31 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 65 mm |
| Lester | 9 g |
| Matériel | PE |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Argenté |
| Fabricant | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Connexion
Aucun avis n'a été trouvé. Partagez vos idées avec d'autres personnes.
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.












