Westmark Bec-verseur inox avec capuchon, acier inoxydable, argenté

Disponible immédiatement. Prêt à être expédié dans : 1 à 2 jours
Verseurs en acier inoxydable et en polycork noir avec un capuchon en plastique. Idéal pour une utilisation commerciale.
Convient aux goulots de bouteilles de 18,0 à 21,5 mm.
| Diamètre - Extérieur | 29 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 97 mm |
| Lester | 9 g |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Argenté |
| Fabricant | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Connexion
Verseurs en acier inoxydable et en polycork noir avec un capuchon en plastique. Idéal pour une utilisation commerciale.
Convient aux goulots de bouteilles de 18,0 à 21,5 mm.
| Diamètre - Extérieur | 29 mm |
|---|---|
| Forme - Zone De Base | Rond |
| Hauteur | 97 mm |
| Lester | 9 g |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Pays De Fabrication | Allemagne |
| Couleur | Argenté |
| Fabricant | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Connexion
*La remise correspond à la différence par rapport au prix unitaire.
Important : si les couvercles sont personnalisables, ils doivent être sélectionnés séparément. Veuillez vous assurer qu'ils ont bien été ajoutés à votre panier.














